Campionato Italiano MX Senior – Femminile 2016

Campionato 125
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 B1A2 B2
Pos Citta di Castello
A1 B1 A2 B2 Faenza
B1 FA1 B2A2 Savignano
B1 A1 B2A2 Gazzane
A1 A2
MANTOVANI Michael 722 1610-
250-0 –
1 140
-140 0-0 – -250 -120 -120 -170 210
210
MORONI Luca 841 1375-
170-0 –
2 210
-120 0-0 – -140 -250 -210 -80 85
110
COMPAGNONE Felice 5 1346-
140-0 –
3 0
-250 0-0 – -66 -110 -250 -250 110
170
RICCIUTELLI Paolo 149 1115-
210-0 –
4 250
-80 0-0 – -49 -85 -170 -140 46
85
BARBIERI Stefano 33 1094-
72-0 –
5 170
-210 0-0 – -120 -72 -140 -100 120
90
VILLANUEVA SANCHEZ Sanchez 973 920-
—-
6 –
— — – -210 -210 —- 250
250
DISETTI Marcello 555 823-
120-0 –
7 110
-72 0-0 – -85 -74 -85 -77 100
100
TEDESCO Andrea 131 753-
-0 -0
8 74
-100 0-0 – -170 -140 -77 -120 0
72
ALGATI Tommaso 777 712-
58-0 –
9 85
-77 0-0 – -62 -68 -110 -85 90
77
FROSALI Leonardo 67 640-
85-0 –
10 47
-47 0-0 – -80 -77 -68 -110 80
46
RUZZI Davide 78 591-
100-0 –
11 120
-74 — – -63 -90 -80 -64 –

LOLLI Marco 21 586-
—-
12 –
— 0-0 – -100 -170 -74 -90 72
80
DOLCI Luigi 70 586-
63-0 –
13 58
-66 0-0 – -61 -63 -90 -63 61
61
DELLA MORA Alessio 114 564-
62-0 –
14 100
-70 0-0 – -90 -100 -70 -72 –

CROCI Simone 771 562-
—-
15 –
— — – — – – -72 -210 140
140
MATTEUCCI Nicola 510 555-
60-0 –
16 62
-90 0-0 – -60 -56 -47 -58 63
59
LUCARELLI Ivan 58 528-
64-0 –
17 60
-53 0-0 – -50 -60 -52 -61 68
60
SBROCCA Alain 343 516-
49-0 –
18 55
-54 0-0 – -72 -45 -57 -66 60
58
OMBROSI Francesco 800 509-
48-0 –
19 70
-110 0-0 – -77 -70 -64 -70 –

DELL'OVO Luigi 347 501-
55-0 –
20 59
-61 0-0 – -58 -61 -59 -0 74
74
PIOLI Marco 29 465-
68-0 –
21 54
-59 0-0 – -64 -58 -44 -0 56
62
SAVIOLI Ramon 88 450-
80-0 –
22 90
-170 0-0 – -110 -0 —- –

FACCIOLI Gianluca 987 439-
66-0 –
23 51
-50 0-0 – 39-40 – 40-39 – 59
55
VILLA Marco 181 430-
90-0 –
24 0
-62 — – -74 -64 -66 -74 –

PIUMI Matteo 522 416-
-0 -0
25 52
-51 — 0 -54 -51 -50 -47 57
54
QUAS Kevin 909 390-
70-0 –
26 57
-60 0-0 – -53 -55 -45 -50 0
0
PEVERIERI Tiziano 9 380-
53-0 –
27 66
-68 0-0 – 40-39 – -60 -54 –

FIORANI Paolo 267 37236
56-0 –
28 –
39 – — 0 31-31 – 29-38 – 55
57
GALLETTI Michael 100 359-
-37 -0
29 48
-55 0-0 – -52 -52 -56 -59 –

LAMPONI Marco 306 333-
77-0 –
30 56
-44 — – -0 -47 -58 -51 –

CATTANEO Paolo 24 329-
51-0 –
31 72
-49 0-0 – -56 -0 -41 -60 –

COLOMBO Simone 691 325-
-0 -0
32 50
-45 — – 29-27 – 37-35 – 52
50
DI BARI Daniele 44 321-
54-0 –
33 46
-48 — – 38-29 – —- 54
52
PALANCA Gioele 119 293-
—-
34 –
— 0-0 – -59 -66 -100 -68 –

FORTUNA Adriano 544 28437
57-0 –
35 –
35 – 0-0 – 28-30 – -49 -48 –

GHETTI Samuele 234 269-
—-
36 –
— — – -70 -80 -63 -56 –

TOCI Matteo 711 258-
0-0 –
37 49
-56 0-0 – 27-35 – -42 -49 –

LASAGNA Ivo 18 254-
110-0 –
38 80
-64 — – — – – —- –

FONDELLI Lorenzo 137 25134
-35 -0
39 –
33 – — 0 — – – 25-26 – 50
48
SIROTI Alessio 301 24838
61-0 –
40 –
38 – 0-0 – 30-26 – 30-25 – –

ZANOLI Andrea 187 24327
—-
41 –
28 – — 0 19-19 – 27-28 – 48
47
FERRARI Gionata 389 24125
-0 -0
42 –
27 – — 0 22-20 – 26-27 – 49
45
TUMINI Nicolas 52 23739
47-0 –
43 –
40 – 0-0 – -57 -54 —- –

PASQUALINI Yuri 397 233-
—-
44 –
— — – — – – —- 170
63
SCARSO Nicholas 772 229-
—-
45 –
— — 0 34-28 – 31-32 – 53
51
© MGMTiming1/3

Campionato 125
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 B1A2 B2
Pos Citta di Castello
A1 B1 A2 B2 Faenza
B1 FA1 B2A2 Savignano
B1 A1 B2A2 Gazzane
A1 A2
MUNARI Mirco 143 228-
—-
46 –
— — – -51 -62 -62 -53 –

BARBAGALLO Salvatore 110 226-
—-
47 –
— — – — – – -43 -57 62
64
FUGAZZA Luca Filippo 378 226-
50-0 –
48 53
-57 — – — – – 35-31 – –

GALARDI Simone 667 220-
-40 -0
49 61
-46 0-0 – 35-38 – —- –

FALSER Georg 173 21833
-0 -0
50 –
37 – — 0 23-25 – —- 51
49
DENTI Marco 212 203-
74-0 –
51 77
-52 — 0 — – – —- –

VINOZZI Alessandro 23 183-
—-
52 0
-0 0-0 – 33-37 – -51 -62 –

DE SANTIS Gianmarco 31 182-
0-0 –
53 63
-58 0-0 – — – – -61 -0 –

GUARINI Giulio 20 180-
—-
54 –
— — – -48 -40 -46 -46 –

SARTI Luca 57 179-
—-
55 –
— — – -47 -53 39-40 – –

MOSCATELLI Mattia 51 17123
-0 -0
56 –
24 – — 0 16-17 – —- 47
44
GUARNIERI Tommaso 15 169-
—-
57 –
— 0-0 – -55 -59 -55 -0 –

MARINCIONI Giorgio 10 153-
-0 -0
58 68
-85 0-0 – — – – —- –

COLELLA Maicol 264 15031
-0 -0
59 –
23 – 0-0 – -46 -50 —- –

CARLETTI Eugenio 84 14830
-34 -0
60 –
31 – — 0 — – – 24-29 – –

UBERTI Stefano 505 145-
—-
61 –
— — – — – – —- 77
68
FIAMIN Matteo 692 140-
—-
62 –
— — – — – – —- 70
70
ARMILLOTTA Carlo 511 136-
-36 -0
63 –
— — – 36-36 – 28-0 – –

CIABATTI Lorenzo 122 132-
—-
64 –
— — – — – – —- 66
66
TODESCHINI Andrea 165 132-
—-
65 –
— — – 32-32 – 32-36 – –

SPADONI Giacomo 36 127-
0-0 –
66 64
-63 0-0 – -0 -0 —- –

TRAMAGLINO Nicola 97 125-
—-
67 –
— 0-0 – -68 -57 —- –

CHIODI Alessio 121 120-
—-
68 –
— — – — – – —- 0
120
MAROCCO Riccardo 753 120-
—-
69 –
— — – — – – —- 64
56
PIROVANO Luca 38 111-
—-
70 –
— — – — – – —- 58
53
SALVATORI Nicolo' 153 106-
—-
71 –
— — – — – – -54 -52 –

ROCCHI Nicolo' 299 10440
-39 -0
72 –
25 – — – — – – —- –

CONTARDI Andrea 108 10432
—-
73 –
30 – — 0 20-22 – —- –

BASSI Francesco 311 103-
—-
74 –
— — – — – – -48 -55 –

CROCI Alessio 773 98-
—-
75 –
— — – — – – -53 -45 –

DUSI Mattia 649 94-
—-
76 –
— — 0 -45 -49 —- –

ARNETOLI Giovanni 918 9326
—-
77 –
29 – — 0 17-21 – —- –

EZIONI Daniele 59 92-
—-
78 –
— — – -44 -48 —- –

GIORDANO Francesco 81 89-
—-
79 –
— — – -43 -46 —- –

BRIGLIADORI Andrea 75 72-
—-
80 –
— — – — – – 38-34 – –

BUBOLA Alessio 425 71-
—-
81 –
— — – — – – 34-37 – –

LOLLI Mattia 115 70-
—-
82 –
— 0-0 – 37-33 – —- –

CALUGI Dario 913 69-
—-
83 –
— — – — – – 36-33 – –

SALATI Stefano 11 6935
-0 -0
84 –
34 – — – — – – —- –

RUFFINI Giorgio 34 6428
—-
85 –
36 – — – — – – —- –

GIACHE' Riccardo 818 63-
-0 -0
86 –
— — – — – – 33-30 – –

ZANETTI Luca 107 6129
—-
87 –
32 – — – — – – —- –

MECOZZI Davide 294 59-
59-0 –
88 –
— — – — – – —- –

COLANGELO Matteo 219 55-
—-
89 –
— — – 21-34 – —- –

D'ANGELO Alessandro 3 52-
52-0 –
90 0
-0 — – — – – —- –

© MGMTiming2/3

Campionato 125
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 B1A2 B2
Pos Citta di Castello
A1 B1 A2 B2 Faenza
B1 FA1 B2A2 Savignano
B1 A1 B2A2 Gazzane
A1 A2
MANSI Savino Luca 213 5024
—-
91 –
26 – — – — – – —- –

SCHIAVI Federico 926 48-
—-
92 –
— — – 25-23 – —- –

VILLA Andrea 151 48-
—-
93 –
— — – 24-24 – —- –

DI GREGORIO Alessandro 194 46-
46-0 –
94 –
— — – — – – —- –

DEROSA Luca 338 45-
—-
95 45
-0 — – — – – —- –

COSTANTINI Davide 134 38-
-38 -0
96 –
— — – — – – —- –

CURTI Emiliano 762 36-
—-
97 –
— — – 18-18 – —- –

PAVONE Federico 215 33-
-33 -0
98 –
— — – — – – —- –

MAIOLANI Gianmarco 158 26-
—-
99 –
— — – 26-0 – —- –

LUCIANI Mattia 86 0-
0-0 –
100 –
— — – — – – —- –

DELL'ORLETTA Gabriel 550 0-
0-0 –
101 –
— — – — – – —- –

ZAFFINI Marco 200 0-
—-
102 –
— 0-0 – — – – —- –

PICCHIRILLI Andrea 323 0-
—-
103 –
— 0-0 – — – – —- –

DEL PACE Erik 17 0-
—-
104 –
— — 0 — – – —- –

FOSCHINI Thomas 112 0-
—-
105 –
— — 0 — – – —- –

BIANCONI Andrea 423 0-
—-
106 –
— — 0 — – – —- –

BAZZUCCHI Daniel 441 0-
—-
107 –
— — 0 — – – —- –

RIVERUZZI Tommaso 823 0-
—-
108 –
— — 0 — – – —- –

BALDINELLI Giordano 500 0-
—-
109 –
— — – — – – —- –

© MGMTiming3/3

Campionato Veteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
G1 G2 Fermo
G1 G2
Pos Citta di Castello
G1 G2 Faenza
G1 G2 Savignano
G1 G2 Gazzane
G1 G2
MX1
OCCHIOLINI Fabio 50 1863210
2500
210 00 25063 210210 250
210
1
DAZIANO Alessio 214 1380120
1400
0 00 100140 250250 210
170
2
RICCIO Massimiliano 544 1239250
740
250 00 14085 100120 120
100
3
TOMASSINI Franco 777 1239170
2100
85 00 210250 7777 80
80
4
FUSCONI Enrico 168 817140
1100
0 00 90110 11090 77
90
5
BONTADINI Maurizio 205 63963
720
70 00 7280 7072 68
72
6
GIROLAMI Simone 717 572-

– 00 170210 52140 –

7
GALVANI Paolo 972 56156
680
59 00 6164 5857 70
68
8
DAL BO Marco 74 52949
00
64 00 7070 6464 74
74
9
VAGADORE Mauro 42 52360
00
61 00 6868 6262 72
70
10
TABANI Luca 622 46659
00
56 00 5859 5755 61
61
11
BURANA Stefano 824 440-

– — 7461 6870 90
77
12
PEVERIERI Tiziano 199 300 420 –

– — — — 170
250
13
JACOPINI Germano 8 39358
770
62 00 630 7459 –

14
CARDELLI Alessio 12 363-

– — 6066 6052 63
62
15
D'ULISSE Massimiliano 555 35457
00
58 — 6262 5461 –

16
STRAUSS Mareks 38 33161
800
60 00 — — 66
64
17
PREARSI Giuseppe 301 2900
1200
0 00 00 9080 –

18
NERI Gabriele 711 28166

66 00 7772 — –

19
GUERRA Massimiliano 69 27553

54 00 056 5656 –

20
SENSINI Marco 571 272-

– 00 6477 6368 –

21
CORSINI Flavio 522 264-

– — 6674 6163 –

22
CIAMPI Antonio 728 23268
900
74 00 — — –

23
MARTONE Carmine 195 232-

– — 5757 — 60
58
24
TOSETTO Michele 35 225-

– — — — 85
140
25
VAGNI Gabriele 82 20870
660
72 00 — — –

26
BIAGINI Ivan 913 132-

– — — 6666 –

27
DELLE FRATTE Marco 58 127-

– — — — 64
63
28
POMENTE Mirko 131 11855

63 — — — –

29
BARZAGLI Marco 26 108-

– 00 5058 — –

30
ZUCCARI Ottavio 218 10752
00
55 00 — — –

31
BASEOTTO Francesco 129 6464

0 — — — –

32
TOMELLINI Andrea 142 0-

– 00 — — –

33
CROCE Alberto 461 300 0-

– 00 — — –

34
ROBELLINI Luca 41 0-

– 00 — — –

35
UCCELLINI Luca 175 0-

– 00 — — –

36
© MGMTiming1/3

Campionato Veteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
G1 G2 Fermo
G1 G2
Pos Citta di Castello
G1 G2 Faenza
G1 G2 Savignano
G1 G2 Gazzane
G1 G2
MX2
PEVERIERI Graziano 15 115590
1000
170 00 85170 170110 140
120
1
FONDELLI Gabriele 355 105174
1700
77 00 12090 140170 100
110
2
MORARA Ivan 747 77280
850
140 00 110120 80100 0
57
3
DI DOMENICANTONIO Ubaldo 154 665100
700
110 00 80100 12085 –

4
BANDINI Pierluigi 7 563110
00
120 00 00 8553 110
85
5
PORFIDI Massimiliano 23 339-

– 00 5655 5358 58
59
6
FUMAGALLI Fabrizio 187 247-

– — — 5960 62
66
7
BRIONI Andrea 925 228-

– — — 5554 59
60
8
FERRAZZA Antonio 73 21150

53 00 5454 — –

9
MAZZOTTI Andrea 64 17585
00
90 00 — — –

10
VAGNI Francesco 83 17272

100 00 — — –

11
COTURRI Andrea 171 15777
00
80 00 — — –

12
REGGIANINI Stefano 609 146-

– — — 7274 –

13
GHIZZONI Lelio 911 13062

68 — — — –

14
PANISTA Giovanni 773 119-

– — 5960 — –

15
GALLO Giacinto 999 11154

57 — — — –

16
MENCONI Marcello 113 108-

– — 5553 — –

17
CAMPITELLI Antonio 182 10351

52 — — — –

18
BUCCI Manuelo 6 52-

– — 052 — –

19
© MGMTiming2/3

Campionato Veteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
G1 G2 Fermo
G1 G2
Pos Citta di Castello
G1 G2 Faenza
G1 G2 Savignano
G1 G2 Gazzane
G1 G2
© MGMTiming3/3

Campionato Superveteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 A2
Pos Citta di Castello
A1 B1 Faenza
B1 A1 B2A2 Savignano
A1 B1A2 B2 Gazzane
A1 A2
MX1
SANTORI Luigi 326 1445-
00
120 -140 250- -250 -170 210-170 – 74
61
1
BARTOLINI Valter 771 1220-

250 -210 0- -210 -210 —- 170
170
2
CANELLA Giuseppe 89 1030-
1200
100 -120 140- -120 -77 77-59 – 140
77
3
CAROSI Emanuele 350 906-
00
80 -170 72- -140 -140 74-120 – 0
110
4
ANNIBALDI Giovanni 40 823-
1000
70 -80 74- -60 -120 53-56 – 120
90
5
PAMPURI Paolo 661 785-
900
90 -61 64- -85 -90 68-63 – 54
120
6
GIUSTELLI Daniele 36 700-

– — 210- -170 -110 110-100 – –

7
STANIC Walter 441 673-
770
74 -0 -0 -80 -85 63-90 – 64
140
8
CATALANO Paolo 179 608-
720
210 -85 90- -77 -74 —- –

9
MATTIUZ Paolo 164 602-
00
63 -63 61- -66 -68 66-80 – 72
63
10
KOLLERITSCH Christian 272 537-

0 -77 — — – – —- 250
210
11
MASTRANTONIO Luciano 903 474-

– — 58- -68 -58 90-77 – 63
60
12
MASSARA Matteo 25 300 434 –
00
46 -48 56- -46 -47 39039 0 58
55
13
RAVAGLIA Marco 21 430-

– — — — – – 100-140 – 110
80
14
CHIAPPA Valter 34 410-
740
64 -74 66- -62 -70 —- –

15
GIACHE' Manlio 20 380-
00
– — — — – – 170-210 – –

16
GIOVANELLI Giuliano 713 369-
00
55 -57 77- -50 -50 40040 0 –

17
MAGLIOCCO Pietro 84 . 362 –

56 -56 0- -72 -60 54-64 – –

18
BORTOLOTTI Sandro 761 354-
00
57 -60 0- -70 -63 60-44 – –

19
ZANCATO Roberto 471 309-
00
43 -46 -36 35-36 – —- 57
56
20
ARZANI Giorgio 267 300 298 –

45 -49 0- 0-0 – 48-47 – 55
54
21
SCHWARZ Klaus 228 294-
00
52 -54 -0 39-37 – 59-53 – 0
0
22
BIAGIOLI Andrea 296 28840

– 40 – 0- -49 -49 56-54 – –

23
GRANDI Gian Guido 224 231-

42 -45 0- — – – 43-0 – 51
50
24
NAVARRA Mauro 172 203-

49 -47 0- -51 -56 —- –

25
SIRTOLI Franco 22 185-

– — — — – – —- 100
85
26
REALI Alberto 551 172-

– — -0 37-40 – 49-46 – –

27
RAVAGLIA Gianluca 71 148-

58 -90 — — – – —- –

28
PAPETTI Francesco 210 1400
00
– 0 – -0 36-32 – 36036 0 –

29
SIMONINI Claudio 371 132-

– — — — – – 62-70 – –

30
LORENZINI Tiziano 311 125-

– — 0- -63 -62 —- –

31
MENCARELLI Giacomino 2 123-
00
59 -64 0- — – – —- –

32
AYROLDI Fausto 888 123-

– — -37 -43 -43 —- –

33
GAMBA Mauro 166 117-

– — — — – – —- 60
57
34
TRAVERSA Mauro 16 116-

54 -62 — — – – —- –

35
FALLARINI Fabrizio 177 113-

– — — — – – 55-58 – –

36
ROMAGNOLI Alberto 61 102-

– — — — – – 50-52 – –

37
MAMPRIN Bruno 263 96-

– — — -41 -55 —- –

38
PETRANGELI Sandro 714 9231

– 0 – -0 30-31 – —- –

39
MAGAROTTO Michele 76 79-

– — — 40-39 – —- –

40
CLEMENTI Werner 90 76-

– — — 38-38 – —- –

41
COSTA Roberto 17 66-

66 -0 — — – – —- –

42
© MGMTiming1/4

Campionato Superveteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 A2
Pos Citta di Castello
A1 B1 Faenza
B1 A1 B2A2 Savignano
A1 B1A2 B2 Gazzane
A1 A2
PIERONI Alessandro 288 59-

– — 59- — – – —- –

43
DOVIZIOSO Antonio 341 45-

– — — -45 -0 —- –

44
ROSSI Paolo 251 42-

– — — -42 -0 —- –

45
PICCOLO Franco 31 40-

– — -40 — – – —- –

46
PIGLI Gabriele 30 0-

– — 0- — – – —- –

47
BISACCIONI Roberto 815 0-

– — -0 — – – —- –

48
CESTARO Giovanni Paolo 33 0-

– — — — – – —- –

49
© MGMTiming2/4

Campionato Superveteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 A2
Pos Citta di Castello
A1 B1 Faenza
B1 A1 B2A2 Savignano
A1 B1A2 B2 Gazzane
A1 A2
MX2
PIUNTI Adriano 14 1812-
00
72 -250 170- -110 -250 250-250 – 210
250
1
BENNATI Fabrizio 5 1127-
2500
140 -72 85- -90 -80 120-110 – 80
100
2
FRANCESCHI Furio 10 1000-
2100
170 -100 120- -100 -100 140-60 – –

3
SALLICATI Corrado 331 859-
1400
110 -110 60- -64 -72 70-74 – 85
74
4
MEROLI Roberto 62 736-
1700
53 -52 110- -55 -51 58-57 – 68
62
5
TONONI Luigi 115 701-
850
62 -70 62- -61 -61 80-66 – 90
64
6
PATERNI Mariano 511 676-
1100
60 -59 68- -54 -54 61-61 – 77
72
7
LANTSCHNER Norbert 55 638-
00
85 -51 100- -59 -66 64-85 – 62
66
8
MOMETTI Gianpiero 734 571-
800
47 -55 63- -52 -53 46-55 – 61
59
9
DONGHI Ivano 46 518-

61 -66 — -56 -57 72-72 – 66
68
10
RINALDI Davide 225 483-
00
50 -0 57- -58 -59 57-62 – 70
70
11
BERTOLI Carlo 19 468-
00
68 -58 70- -74 -45 85-68 – –

12
SAIANI Sandro 75 35635
00
– 38 – -38 31-35 – 35037 0 56
51
13
FUMAGALLI Bruno 56 321-
00
51 -53 0- — – – 51-49 – 59
58
14
FALSER Hubert 126 31937
00
– 37 – -0 34-34 – 37035 0 53
52
15
FIORUCCI Paolo 53 287-

– — 80- -53 -52 52-50 – –

16
GIROTTI Luca 229 286-
00
48 -50 0- -47 -46 47-48 – –

17
NOTARI Lauro 636 26236
00
– 33 – -0 -44 -44 —- 52
53
18
TOMELLINI Fabio 151 21339

– 39 – -39 -48 -48 —- –

19
TONDINI Massimo 988 172-

– — — -57 -64 0-51 – –

20
RIGONI Antonio 767 145-

77 -68 — — – – 0-0 – –

21
PAOLETTI Moreno 9 14334
00
– 36 – -0 29-0 – 44-0 – –

22
BAGAGLINI Carlo 955 13332

– 35 – -0 33-33 – —- –

23
DE SANTIS Marco 3 12838

– 0 – 0- — – – 45-45 – –

24
PIATTI Fabrizio 188 106-

44 -0 — 32-30 – —- –

25
GALASSO Luigi 54 76-

– — — — – – 38038 0 –

26
CARDONI Luca 87 6733

– 34 – — — – – —- –

27
GIACHI Daniele 45 0-

– — 0- — – – —- –

28
PANNACCI Vitaliano 161 0-

– — 0- — – – —- –

29
© MGMTiming3/4

Campionato Superveteran
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
B1 A1 B2A2 Fermo
A1 A2
Pos Citta di Castello
A1 B1 Faenza
B1 A1 B2A2 Savignano
A1 B1A2 B2 Gazzane
A1 A2
© MGMTiming4/4

Campionato Women
Conduttore
Num ModPunti Cingoli
G1 G2 Fermo
G1 G2
Pos Citta di Castello
G1 G2 Faenza
G1 G2 Savignano
G1 G2 Gazzane
G1 G2
FONTANESI Kiara 8 20025
00
1 25
00 2525 2525 25
25
MONTINI Giorgia 131 17018
00
2 20
00 2222 2222 22
22
PARRINI Floriana 93 15022

3 18
00 1816 1820 20
18
QUAS Radha 966 14220
00
4 22
00 1618 2016 10
20
DALIANA Melissa 111 12616
00
5 16
00 1515 1515 18
16
SEBASTIANI Alessia 491 9814
00
6 13
00 1012 1311 12
13
GALVAGNO Elisa 143 8515
00
7 15
00 1413 1414 –

LAGO Erica 987 810
00
8 9
00 1314 513 16
11
CALGARO Giada 128 8113
00
9 14
00 80 109 13
14
GIUDICI Giorgia 174 74-

10 –
— 2020 1618 –

GORNI Sabrina 14 6910
00
11 11
00 010 98 11
10
PADRINI Stefania 707 67-

12 –
— 911 1110 14
12
SANTAGA' Silvia 31 54-

13 –
— — 1212 15
15
MONTANARO Sara 915 4811
00
14 12
00 125 80 –

RINALDI Chiara 17 489

15 8
00 57 66 0
7
SCHWARZ Claudia 180 316
00
16 6
00 01 02 8
8
FRANCHI Gaia 114 28-

17 –
— 19 00 9
9
VITALI Luana 740 2712
00
18 2
00 76 — –

SCARAMAGLI Giada 511 255

19 7
— 112 — –

GOMITOLINI Silvia 221 218
00
20 10
00 30 — –

GRAZIA Andrea Giorgia 997 214

21 0
00 08 45 –

STILO Matilde 42 200
00
22 0
00 60 77 –

FABI Jessica 51 173
00
23 4
00 03 34 –

VALLORINI Azzurra 36 137
00
24 0
00 24 00 –

SARTINI Giulia 991 71
00
25 5
00 00 01 –

DALLA COSTA Chiara 18 62

26 3
— — 10 –

PEANA Erika Alexandra 20 5-

27 –
— — 23 –

ALBERGHINI Martina 885 4-

28 –
00 40 — –

MOSCHINI Daiana 939 00
00
29 0
— — — –

INNOCENZI Adele 33 0-

30 –
00 — — –

LUSINI Cristina 254 0-

31 –
00 — — –

TANJARADZWA Muzinda 61 0-

32 –
— — 00 –

© MGMTiming1/1

Iscriviti alla newsletter FMI

Per essere sempre aggiornato su tutte le attività FMI