Contatti Gruppo Commissari di Gara

  • Carmine Adornato – Presidente GCG

Tel. 342-8011078

carmine.adornato@federmoto.it

 

  • Maurizio Romagnoli – Comitato Esecutivo e di Valutazione GCG

Tel. 335-1383421

maurizio.romagnoli@federmoto.it

  • Marcella Consonni – Comitato Esecutivo e di Valutazione GCG

Tel. 339-4981768

marcella.consonni@federmoto.it

 

  • Gennaro Caccavale – Comitato di Valutazione GCG

Tel. 338-4119127

gennaro.caccavale@federmoto.it

 

  • Michele Colla – Comitato di Valutazione GCG

Tel. 338-7100245

michele.colla@federmoto.it

 

SEGRETERIA G.C.G.

commissari@federmoto.it

fax 06-32488310

tel. 06-32488511

 

– Marco De Masi                                                  – Fabiana Ripanti                                   – Francesca Saito

Tel.06-32488231                                                   Tel. 06-32488288                                  Tel. 06-32488325

marco.demasi@federmoto.it                               fabiana.ripanti@federmoto.it              francesca.saito@federmoto.it

 

 

  • Fiduciario Regionale: Piemonte/Valle d’Aosta/Liguria

Piergiuseppe Dutto

Tel. 338-7100427

piergiusepe.dutto@federmoto.it

 

  • Fiduciario Regionale: Lombardia

Cosimo Zammarano

                Tel. 338-7100426

cosimo.zammarano@federmoto.it

 

  • Fiduciario Regionale: Triveneto

Michele Colla

Tel. 338-7100245

michele.colla@federmoto.it

  • Fiduciario Regionale: Emilia Romagna/Toscana

Giampietro Dirindelli

Tel. 338-7100419

giampietro.dirindelli@federmoto.it

 

  • Fiduciario Regionale: Lazio/Umbria

Tullio Giannitti

Tel. 338-7101281

tullio.giannitti@federmoto.it

 

  • Fiduciario Regionale: Marche/Abruzzo/Molise

Nicola Iannantuono

Tel. 338-7100155

nicola.iannantuono@federmoto.it

  • Fiduciario Regionale: Campania/Puglia/Basilicata

Guido Gargiulo

Tel. 340-2136701

guido.gargiulo@federmoto.it

  • Fiduciario Regionale: Calabria/Sicilia

Marco Amato

Tel. 345-6745055

marco.amato@federmoto.it

  • Fiduciario Regionale: Sardegna

Efisio Ballero

Tel. 338-7101280

efisio.ballero@federmoto.it